Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скидки и акции в кинотеатре Джалиль (кинотеатр закрыт)

Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Для многодетных семей

Многодетным семьям и их детям установить цену на билет предъявлении соответствующего документа, но не менее 110 руб. за билет при предъявлении соответствующего документа. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Многодетным семьям
Купить билет
Групповые посещения

Коллективные заявки принимаются от 10 человек. - На детские сеансы в 2D и 3D – на каждые 10 человек 1 сопровождающему выдать льготный билет со 100% скидкой. Скидки предоставляются по схеме: С 10:00 до 17:00 – 130 рублей; С 17:00 и далее – «-20 руб.» от стандартной цены билета на сеанс.. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
Студентам

С понедельника по среду скидка при покупке билетов в кино студентам - 30%. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Студентам
Купить билет
Детский билет

Для детей до 3 лет - бесплатно, без предоставления места. Детям до 11 лет продаются на фильмы с возрастными ограничениями "0+" и "6+" на сеансы до 18:00. Стоимость детского билета на каждый фильм уточняйте в кассе кинотеатра. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
Для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями

Пенсионеры, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий и зрители с ограниченными возможностями здоровья при предъявлении соответствующего документа могут приобрести билеты по специальной цене в любой день. Стоимость билетов на все фильмы любого формата (2D и 3D) – 110 рублей.. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Пенсионерам Инвалидам Ветеранам ВОВ
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Кыргызстан, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама, драма
2023, Франция, ужасы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше